Последствия опасной игры ребенка - что ждет его после зажигания тряпки на 3-м этаже?

Я проживаю в многоквартирном доме, сегодня на 3 этажа выше ребенок зажёг тряпку и выкинул в окно, тряпка угодила на мой подоконник с обратной стороны (отлив) ,после чего остался жёлтый след, также немного пострадала оконная рама. Что ждёт обидчика?
Лучший ответ

Если Вы имеете ввиду материальную компенсацию, то отвечать будут родители, можете также написать заявление в отдел по делам несовершеннолетних, зависит от возраста ребёнка.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!