Обращение в военную прокуратуру по поводу изменения места и времени полученной служебной травмы
Могу ли я обратиться в военную прокуратуру с заявлением если при получении мной травмы в служебное время, командование изменило время и место получения мной травмы. Обстоятельства полученной травмы указанные у врача травматолога полученные с моих слов и справка отврача части о травме розняться. И как составить это заявление?
С таким заявлением стоит обращаться, если у вас есть доказательства того, что время и место получения травмы иное (свидетели, видео, документы и др.). Заявление можно подать в электронной форме на сайте ведомства: https://gvp.gov.ru/gvp/reception
Предлагаю Вам сразу в следственный комитет обратитится.
Обращайтесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой. Такой справкой командование части хочет прекрыть свою пятую точку от возможного наказания.
И как составить это заявление?
И как спроектировать четырёхпролётный мост?
И как сконструировать спортивный автомобиль?
И как сшить красивые ботинки?

Вам подробно объяснять?