Травма во время квалификационного экзамена - бытовая или на рабочем месте? Влияет ли это на право на страховое возмещение?
Я-военнослужащая. Нахожусь в очередном отпуске. В это время в организации происходит квалификационный экзамен, который я пропустить не могу. Выхожу на работу для сдачи экзамена и получаю травму. Вопрос: как квалифицируется травма - бытовая или на рабочем месте? Смогу ли воспользоваться правом получения страхового возмещения по травме от страховой компании, поскольку считаю, что я была в указанный день на рабочем месте по служебной необходимости.
В это время в организации происходит квалификационный экзамен, который я пропустить не могу--для этого по закону Вас должны были отозвать Вас из отпуска приказом --тогда можно было квалифицировать как производственная травма...