Как совместно использовать коридор на двух хозяев - советы по установке колясок и пуфиков

Коридор на два хозяина, так вот моя квартира находится у входной двери а сосед прямо в тупики. И начинается какой то раздел коридора. Вопрос в то как мы можем этим коридором пользоваться коляски ставить пуфики.

Лучший ответ

НИКТО И НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЫСТАВЛЯТЬ В КОРИДОРЕ! Какие коляски и какие пуфики? У вас нет такого права и быть не может!

Коридор это общее имущество и вы чтобы не было конфликтов заключите письменное соглашение о его разделе в натуре, кто где что ставит.

Ви коридоре вообще запрещено хранить какие-то либо вещи.