Какие документы предоставляют вдове в военкомат для перерегистрации пропуска (медкарты)? Спасибо.
Здравствуйте! Я так понимаю вы являетесь вдовой военнослужащего?! Если да, то для перерегистрации пропуска (медкарты) вам должны предоставить следующие документы:
– Документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (паспорт);
– Справка из кадрового подразделения по последнему месту службы сотрудника (военнослужащего), справка из пенсионного органа МВД России по месту пенсионного обеспечения пенсионера в оригинале;
– Справка с места учебы, подтверждающая факт обучения в образовательной организации по очной форме обучения - для детей в возрасте от 18 до 23 лет;
– Справка МСЭ - для детей старше 18 лет, ставших инвалидами до достижения ими возраста 18 лет;
– Фотография 3 х 4 см – 1 шт.;
– Полис медицинского страхования;
– СНИЛС (страховое свидетельство Государственного пенсионного страхования);
– Свидетельство о регистрации по месту пребывания (при отсутствии постоянной регистрации).