Может ли учреждение предоставить документы и медкарту для военкомата по просьбе законного представителя?
Вправе ли учреждение по просьбе законного представителя (родителя) предоставить документы и информацию (медкарту) для военкомата? Спасибо.
Лучший ответ
Медицинская карта может быть выслана только в суд, если имеется иск и необходимо для разрешения данного иска назначит медицинскую экспертизу.
В другие органы медкарта не высылается и не выдается.
Здравствуйте! Мед. учреждения предоставляют такую информацию только по запросу военкомата.
Также информацию Вы можете затребовать от мед. учреждения для себя лично.