Отказ от медосмотра при устройстве на работу из-за отсутствия справки от нарколога по месту прописки
Законно ли мне сегодня отказали в прохождении медосмотра при устройстве на работу. (Направление было от работодателя на руках). За мой счёт. У меня нет пока временной регистрации. Сказали нужна справка от нарколога по месту прописки. В санитарной книжке за прошлый год стоит отметка от нарколога, психолога и невролога"годен" и печать. Есть справка от 2018 года.
Лучший ответ
Все верно, справки от врачей можно получить только по месту регистрации.
Да, если для Вашей профессии необходимы отметки от данных специалистов.