Как вернуть деньги после попадания на мошенников БДСМ в городе Артемовском и что сделает прокуратура?
Как поможет прокуратура, если я попала на мошенников с БДСМ, и заплатила дистанционно 9.000 рублей через Сбербанк за съём квартиры в городе Артемовском? Потом они сказали, что заниматься со связью с хозяином и всеми вопросами будет отдел качества, в итоге позвонил некий Иван и сказал, что надо оплачивать не 4000, а девять, мол Карина почему-то не сказала, что оплата за каждую комнату... я оплатила, потом она позвонила, протараторила, что придёт ссылка с номером отдела качества, то есть горячей линией лучше и воспользоваться, в ссылке пришел номер телефона горячей линии (пришел по смс,) но там никто не берёт трубку, я так поняла, нарвалась на мошенников, в инете наткнулась на инфо про мошенников БДСМ МЕГАПОЛИС... ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
Прокуратура не поможет. Если речь о мошенничестве, то обращаться нужно в полицию.