Человеку отказали в восстановлении прав на вождение автомобиля из-за необоснованных обвинений в дорожно-транспортном происшествии
Вы не хотите понять, что Вас наказали за ОСТАВЛЕНИЕ места ДТП. ДТП было? Было. Другой автомобиль повреждён? Повреждён. Вы с места ДТП уехали? Уехали. Так чего Вы пытаетесь добиться? Доказать, что всего этого не было? Все Ваши доводы о том, что Вы не слышали звука удара из-за ухудшения слуха после перенесённого Вами инсульта, а так же не слышали из-за неисправности выхлопной системы - свидетельствуют ПРОТИВ Вас, а не являются смягчающими вину обстоятельствами. Ездить с неисправной выхлопной системой запрещается. По поводу инсульта - Вы вообще не имеете права управлять автомобилем. После перенесенного инсульта накладывается общий запрет на управление автомобилями на период 3-6 месяцев. Далее медицинская комиссия, руководствуясь степенью поражения и тяжестью болезни, после изучения всех развившихся осложнений вынесет решение о возможности вождения. Вы такую комиссию проходили?
Постановление Правительства России № 1604 «О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством».Продолжайте свою борьбу. Добьётесь того, что прокуратура подаст иск в суд о пожизненном лишении Вас водительского удостоверения по медицинским показаниям.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Александр, это бесполезно... только пересмотр дела по новым и вновь открывшимся обстоятельствам, если такие имеются.