Студия в Лен. обл. без ремонта - что делать, если застройщик банкрот?
"Что мне делать?" Обратиться с документами к квалифицированному юристу. Тогда можно будет определиться с тем что Вам делать. Обращаться в отношении застройщика с иском в суд или уже срочно заявляться в реестр требований кредиторов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нужно взыскивать с него эти деньги с учетом сегодняшней стоимости в претензионно-исковом порядке, факт банкротства документально зафиксирован или только на словах?
Вам надо срочно подать на него в суд, что вступить в список кредиторов после решения суда, иначе он обанкротится и ничего не сможете получить.
Вам нужно заявляться по сумме долга в конкурсную массу, но чаще с такими долгами мало что можно сделать...