Трагедия на предприятии - вдова с несовершеннолетней дочерью остались без мужа и с ипотекой на одного. Куда обратиться в поисках помощи?
Здравствуйте, Диляра. Для начала надо обратиться в полицию, чтобы установить виновного в произошедшем. Затем, если виновным окажется водитель трактора, можно будет предъявить подрядной организации иск о возмещении ущерба, причиненного потерей кормильца (в интересах дочери, до достижения ею совершеннолетия). Кроме того можно взыскать компенсацию морального вреда, причиненного гибелью близкого родственника.
Так же при ипотечном кредитовании практикуется страхование жизни заёмщика. Если был договор, найдите его и подавайте документы в страховую компанию.