Какие действия необходимо предпринять для вывоза украинского авто из РФ, если срок подходит, а у владельца есть ВНЖ?

Ситуация с украинским авто. Ввезено в РФ год назад, по доверенности. Сейчас срок вывоза подходит, какие действия предпринять? Есть ВНЖ РФ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно на полгода продлить ввоз без выезда на границу.

Спасибо, я у Вас в долгу!