Можно ли заново написать ходотайство, если приставы удовлетворили только мне прожиточный минимум, а детям нет.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 69. Порядок обращения взыскания на имущество должника
5.2. При наличии лиц, находящихся на иждивении у должника-гражданина, должник-гражданин вправе обратиться в суд с заявлением о сохранении ему заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум трудоспособного населения в целом по Российской Федерации (прожиточный минимум, установленный в субъекте Российской Федерации по месту жительства должника-гражданина для соответствующей социально-демографической группы населения, если величина указанного прожиточного минимума превышает величину прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации).
А его только один и оставляют. Дети кредитов не набирали.
Здравствуйте
Вам в суд необходимо обращаться.
Правильно пишут, в суд обратиться, чтобы МРОТ на детей тоже утвердили.