Мошенничество при отправке посылки из Лондона - кто платит необходимые сборы?
Как можно узнать, мне отправили посылку из лондона. Я заплатила таможне 600 долларов. Потом мне опять пишут что моя коробка у налоговой, им надо платить 1200 долларов. Это мошенничество? И отправитель не сможет на меня повесить эту посылку, например скажет что там лежало золото на бешенные деньги? Ко мне она не дошла.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вас обманули, это мошенники.
Отправитель ни чего не сможет на вас повесить так как он мошенник.