Отец пытается выписать дочь из квартиры, но есть ли у нее шансы оставаться прописанной?
Надо подавать встречный иск о нечинении препятствий в пользовании, передаче ключей, вселении.
Нет, суд не откажет в удовлетворении иска. Максимум, может отсрочить выселение.
Никаких шансов нет, его требования 100% удовлетворят.
НЕОБХОДИМО не только возражение составлять, но и встречный иск (исходя из всех обстоятельств...)
Булатова И.Д. - встречный иск о чем?
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Встречный иск о сохранении права пользования. Но это все временные меры, процесс можно затянуть, однако собственник имеет право прекратить регистрацию кого-либо в своем помещении.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.