Арест на кредитную карту и счёт в ВТБ не снимают уже месяц - что делать?
Вы не совсем понятно описали ситуацию. Была задолженность по кредиту. Приставы с Вас ее взыскали, долг погашен банку. Теперь исполнительный документ оказался в банке. При этом Взыскатель не банк, а иное лицо (коллекторы). Вопрос - в Ваш банк предъявлен дубликат исполнительного документа?
Добрый день. Если у Вас есть документы подтверждающие оплату предоставьте их в банк.
Если арест наложен через ОСП и Вы направили им документы требуйте с них. В противном случае обжалуйте бездействие через суд с взысканием убытков.
Если это судейский запрет, а не пристава, то надо обращаться к взыскателю, найти ответственное лицо и он должен снять вам арест. Либо есть еще вариант, напишите в лс.