Инцидент на дороге - наезд на велосипед и вызов следователя
Въезжал во двор, несколько детей пробегали через дорогу, я остановиося, после того как убедился, что рядом ни кого нет, продолжил движение и услышал хруст. Остановился, вышел из машины. Мальчик пробегавший через дорогу оставил велосипед на проезжей части, на который я наехал. Я припарковал машину в 10 м от наезда на велосипед, вышел и пошёл к родственникам. Через час вышел во двор сёл в машину и уехал. Через 4 дня позвонил следователь и назначил встречу. У меня видеорегистратор всё зафиксировал, как я описал. Что делать?
Лучший ответ
Описывать ситуацию именно так, как и описали в данный момент. Имеющуюся видеозапись просить следователя приобщить к материалам дела, лучше всего заявить письменно в протоколе вашего опроса, либо отдельным ходатайством. Заявить ходатайство на опрос ваших родственников, которые желательно, чтобы подтвердили тот факт, что Вы предпринимали попытку установить собственника велосипеда и они помогали вам в этом.
Спасибо, все понятно!
Предоставить видеозапись.
Спасибо!