ДТП на велосипеде - как правильно поступить, чтобы избежать ошибок?
Ребенок заехал на машину на велосипеде и рулем железным хорошо процарапал капот на проезжей части дороги, водитель видел что ребенок ехал уже ему на встречу к машине и остановился но столкновение все равно произошло ребенок испугался, травм никаких не немного ушиб ногу об свой велосипед. Родитель вышел из своего лома и начал пугать что он сейчас вызовет скорую и напишут что у ребенка сотрясение головы. Что делать не знаем как поступить в такой ситуации, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Вызывать ГИБДД, оформлять ДТП, а затем взыскивать ущерб.