Моя мама работает, организация закрывается"ликвидация "за долги, ей остается год до пенсии что ей делать?
Как я и предполагал. Вас обманывают наглым образом. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОВЫЛКИНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" не находится в стадии ликвидации. В выписке ЕГРЮЛ нет по этому поводу сведений. Вас просто пытаются незаконно уволить. Отправляйтесь в трудовую инспекцию и пишите все жалобу на своего директора - НИКИН ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ.
Согласно 180 ТК РФ
О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.
Это не быстрый срок, ликвидация. Можете дать ИНН этой организации?
Им дали 3 недели отрабатывать, инн организации 1323124301
Заставляют рабочих писать по собственному желанию.
Можете не писать заявление.