Москва, 27.07.2022, 19:04

Моя мама работает, организация закрывается"ликвидация "за долги, ей остается год до пенсии что ей делать?

Вопрос №19578237 из г. Саранск
опубликован 27.07.2022, 19:04
Моя мама работает, организация закрывается"ликвидация "за долги, ей остается год до пенсии что ей делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я и предполагал. Вас обманывают наглым образом. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОВЫЛКИНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" не находится в стадии ликвидации. В выписке ЕГРЮЛ нет по этому поводу сведений. Вас просто пытаются незаконно уволить. Отправляйтесь в трудовую инспекцию и пишите все жалобу на своего директора - НИКИН ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ.

27.07.2022, 19:19

Согласно 180 ТК РФ

О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.

Это не быстрый срок, ликвидация. Можете дать ИНН этой организации?

27.07.2022, 19:09

Им дали 3 недели отрабатывать, инн организации 1323124301

27.07.2022, 19:14

Заставляют рабочих писать по собственному желанию.

27.07.2022, 19:40

Можете не писать заявление.

27.07.2022, 21:53