Как получить меры социальной поддержки для супругов, проживших в зарегистрированном браке 50 и более лет в Самарской области
Хочу узнать принят ли в Самарской области закон "Об отдельных мерах социальной поддержки супругов, проживших в зарегистрированном браке 50 и более лет" и как их получить если закон принят и дейстует.
Нет, не принят такой закон.
Региональные законопроекты№ 6812-20
Об отдельных мерах социальной поддержки супругов, проживших в зарегистрированном браке 50 и более лет
Дата внесения: 17.09.2020
Стадия рассмотрения: 2. Рассмотрение проекта закона в первом чтении
Состояние законопроекта: 2.6. Рассмотрение проекта закона в первом чтении - Заседание ответственного комитета
Текущее состояние законопроекта: На рассмотрении
Субъект права законодательной инициативы: Депутат СГД Милеев А.В.
Классификатор: 040.000.000 Семейное законодательство
Ответственный комитет: 6 СОЗЫВ: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, ДЕМОГРАФИИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ
Письменный запрос губернатору всё прояснит - получите официальный и достоверный ответ!
Здравствуйте. Необходимо обратится в отдел социальной защиты, информация о принятии данного закона в правовых системах отсутствует.