Долевой собственник оспаривает списание денег с его счета за жилищно-коммунальные услуги из-за отсутствия уведомлений о задолженности.
Здравствуйте. Вам в срочном порядке нужно обжаловать судебный акт. Каким судом, когда было выдан акт вы можете выяснить у судебных приставов.
Теперь ответы:
Списание с вас одной за троих - ПРАВОМЕРНО Т.К. ВЫ НЕСЁТЕ СОЛИДАРНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Срок исковой давности - ПРИМЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАЯВЛЕНИЮ СТОРОНЫ СДЕЛАННОМ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ, АВТОМАТИЧЕСКИ СРОК НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ НИКОГДА.
То что вам в 2006 году было 11 лет не имеет значение. Вы являетесь собственником и до 18 лет платежи обязаны были делать ваши родители.
Если нужна помощь, обращайтесь к юристам сайта.