Несоответствие диагнозов при прохождении медкомиссии для получения профзаболевания
Очень странное заключение, обычно ставят одну степень.
Перепройдите сурдолога для уточнения и сделайте так, чтобы аудиометрия была плохая. Если сурдолог адекватная и понимает цель данной аудиометрии, она и сама пониже нарисует.
Поскольку никто, кроме проходящего, не может проверить, когда у него начался/закончился звук, сами понимаете. Знаю, не очень морально, но учитывая, что тугоухость у нас перестали лечить, человек имеет право хоть на какую-то компенсацию, тем более наверняка слухопротезирование нужно, возможно, еще и на оба уха, а цена средненького слухового аппарата от 20000 рублей раньше была. Если получить инвалидностью, можно покупку компенсировать хотя бы частично.