Если нет, то можно ли мне еще раз с ней ознакомится?

Имею ли я право попросить у секретаря судьи ксерокопию экспертизы, я ознакомилась с ней еще вчера, но кое что мне не ясно и я хотела бы дома спокойно выписать себе кое какие вопросы? Если нет, то можно ли мне еще раз с ней ознакомится?
Лучший ответ

вы можете в любое время знакомиться с материалами дела. Можете с разрешения сделать фотокопию.

Спасибо!!!

Здравствуйте, Анастасия!

Можно сделать копию. Для этого необходимо написать заявление на имя судьи с просьбой выдать копию заключения эксперта.

С уважением!

Спасибо!!!