Требуют оплатить штраф на порно сайте - мошенничество или реальная угроза?
Я зашла на порно сайт меня заблокировали, и написано было чтоб я оплатила штраф в размере 10000 рублей на номер 2200 7004 1891 8909 в течение 6 ти часов, иначе если не оплачу возбудят уголовное дело, это правда или мошенничество?
Это мошенники. Никому ничего не платите. И старайтесь не посещать такие сайт, там полно мошенникиков. Если произошла блокировка ПК, то можно разблокировать при помощи сервисов Касперского ДрайВеб.
Вас разводят мошенники на деньги. Сбросьте настройки на устройстве и больше не посещайте подобные сайты.