Как правильно на писать согласие на Удо мужу о дальнейшем проживании после условно досрочном освобождения.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Пишите заявление в свободной форме, указываете в какой суд, кто осужденный по какому делу, кем вы ему являетесь, номер свидетельства о заключении брака, заверяете заявление у нотариуса, пишите что не возражаете после удо проживание на вашей собственности. Прикладываете выписку о праве собственности.
Всего Вам наилучшего!
Благодарю Вас!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения его модно написать в свободной форме.
Спасибо за дельный совет!