Просрочка регистрации и продажа жилья - Штрафы и проблемы при смене места прописки
Я имею свое жилье и постоянную прописку в городе Калининград, год назад переехала жить в Санкт-Петербург, временную регистрацию не получала. В марте 2012 года приобрела в собственность жилье в СПБ, теперь хочу прописаться по новому месту жительства. Каков штраф за просрочку? И не возникнет ли проблем с продажей жилья в Калининграде, если я оттуда выпишусь (кроме меня там никто не прописан).
Заранее благодарю за ответ.
Никакого штрафа за это нет - Вы гражданка России. Прописываетесь здесь, там автоматом выпишут по сообщению отсюда. Если собираетесь продавать, то оттуда тем более выписываться нужно, кто с обременением купит?