Как переоформить детское пособие после переезда без постоянной регистрации?

Поскажите пожалуйста. Япроживала с тремя детьми в Калининграде, на тот момет у нас была постоянная регистрация там и я получалв детскоеи пособие как многодетная мама. Затем мы выписались из Калининграда и переехали в Московскую область. Здесь мы смогли сделать временную регистрацию на 2 года. Могу ли я подать документы ина переоформление детского пособия как многодетная ии малоимущая? У меня нет возможности сделать постоянную регистрацию т.к. у нас нет собствненного жилья.

Лучший ответ

Да, можете подать документы по временной регистрации.