Госуслуги ошибочно выдали судебную задолженность моему двойнику - как решить проблему и защитить свои права?
В прокуратуру можно тоже обратиться, но если вы с приставом на связи его попросите отменить постановление т.к это не ваш долг, удержание будет незаконно.
Можно в роспотребнадзор жалобу написать и в мвд, чтобы пристав понял ошибку, ему видимо плевать куда запросы уходят.
Писать жалобу старшему приставу на бездействие пристава.
С уважением.
Обращаться нужно в суд, и отменять судебный приказ.
Вам надо срочно подать жалобу старшему судебному приставу, пока не начали взыскание.
Куда обращаться? Что делать?
Обращаться нужно к своему адвокату (разумеется, только если интересует результат). А делать только то, что Вы с ним совместно запланируете.