Как получить постоянную прописку в квартире, которую получила как сирота?
Суть такова. Я получила квартиру как сирота. Но мне не ставят постоянную прописку в паспорт. Только временную на определённый 5 летний период как раз. Но мне нужна постоянная. Ибо везде у меня почти требуют в паспорте место жительства. Из-за этого мне часто отказывают и проводят проверки по факту проживания. Можно ли сделать как-то постоянную прописку в ту квартиру, которую я получила?
Лучший ответ
Добрый день!
Это не законно, Вас должны постоянно зарегистрировать по месту проживания.
Почему-то мне не делают постоянную регистрацию в паспорт. Потому как договор соц найма сироты.