Как взыскать свою долю средств при продаже квартиры, если супруг присвоил все наличные?
День добрый. Лариса, в данной ситуации Вам остаётся только в судебном порядке требовать с мужа причитающуюся Вам сумму от продажи. Регистрационное дело из Росреестра будет затребовано по запросу суда... будем надеяться, что в деле нет расписки от мамы в том, что она получила всю сумму.
Но не пытайтесь заниматься этим делом самостоятельно. Вы правильно сделали, что обратились за юридической консультацией, остаётся только Вам выбрать юриста, который будет заниматься делом, мы сами не вправе, согласно правилам сайта, открыто предлагать свои услуги.
Ваш спор подлежит разрешению в судебном порядке.
Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении (ст. 158, ст. 159 УК РФ) , не поможет - в суд с иском. Там всё выяснится...