После банкротства - почему приходят долги и что делать?
Меня признали банкротом по суду, спокойно стал жить! А теперь приходят долги - исполнительный сбор и сумма не маленькая! Что делать? Это законно - через год после банкротства гражданина требовать с него исполнительный сбор?
Лучший ответ
"Что делать?" Смотря какие долги, какой исполнительский сбор. Возможно это текущая задолженность. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Хороший ответ. Спасибо!
Незаконно. Обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора в судебном порядке.
а куда идти... к Юристам и платить, видимо - по другому у нас нельзя.
Решения суда возьмите где вас банкротом признали и отнесите приставу, в итоге все закроют.
попробую
Здравствуйте.
Обжаловать постановления приставов в суде.
А можно статью, или закон, пожалуйста.
Здравствуйте
ФЗ об исполнительном производстве.
Наймите юристов. Они составят вам необходимые документы.