LSN Messenger
Ставрополь, 28.07.2022, 12:04

После банкротства - почему приходят долги и что делать?

Вопрос №19580070 из г. Ставрополь
опубликован 28.07.2022, 12:04
Меня признали банкротом по суду, спокойно стал жить! А теперь приходят долги - исполнительный сбор и сумма не маленькая! Что делать? Это законно - через год после банкротства гражданина требовать с него исполнительный сбор?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Что делать?" Смотря какие долги, какой исполнительский сбор. Возможно это текущая задолженность. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

28.07.2022, 17:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Незаконно. Обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора в судебном порядке.

28.07.2022, 12:13
Оценка автора вопроса:
а куда идти... к Юристам и платить, видимо - по другому у нас нельзя.

Решения суда возьмите где вас банкротом признали и отнесите приставу, в итоге все закроют.

28.07.2022, 17:12
Оценка автора вопроса:
попробую

Здравствуйте.

Обжаловать постановления приставов в суде.

29.07.2022, 16:30

А можно статью, или закон, пожалуйста.

28.07.2022, 14:17

Здравствуйте

ФЗ об исполнительном производстве.

28.07.2022, 16:06

Наймите юристов. Они составят вам необходимые документы.

29.07.2022, 16:30