Слушать проигрыш одного и того же такта просто невозможно по сто раз.
Постоянно слышна музыка от соседки снизу, которая на все замечания отвечает, что до 22 часов может играть на инструменте, когда захочет. Слушать проигрыш одного и того же такта просто невозможно по сто раз.
Как научить соседку уважать права соседей?
Лучший ответ
Административная ответственность как правило по региональному законодательству наступает за нарушение тишины в ночное время с 23:00 до 7:00.
Как научить соседку уважать права соседей? - включите и вы что-нибудь в 7 утра погромче!
Это конечно может и "не по праву" но "по соседски".
Спасибо за совет. Но он в моей ситуации невыполним.
Попросите её сменить репертуар
Фактически как-либо повлиять на неё Вы не сможете.