Как решить проблему с громкой музыкой и шумным питомцем новой соседки?
Здравствуйте. Пиишите заявление в полицию или вызывайте наряд. Придёт участковый, напишите ему заявление (если наряд вызывали), и он проверит информацию. А далее административный штраф, если будет найдено нарушение. ВОобще тут по идее нужно замерять уровень шума во время включения музыки, т.к. Вам могут отказать на основании того, что днём музыка включается, не ночью. А вот на лай собаки распространяется штраф за нарушение тишины в ночное время.
В полицию напишите заявление, что просите привлечь к административной ответственности таких та лиц, там то проживающих, которые своими противоправными действиями - ............. нарушают закон об административных правонарушениях "Ваш субъект РФ, муниципальный округ". Подпись, дата.