Проблемы с соседским хулиганством - как защититься от ложных обвинений и найти решение?
Живем на 7 этаже в панельном доме. Иногда по выходным к нам приходят друзья, засиживаемся до часов 2 ночи. Музыку не слушаем, не орём, НО уже второй раз соседка сверху вызывает милицию, якобы мы визжим. Это не правда и я знаю это точно. Причем я соседей снизу вообще не слышу никогда, а вот эту соседку сверху постоянно. Что делать? Как найти управу на соседей? Какие доказательства приводить в пользу своей невиновности?
В следующий раз, когда к Вам приедут сотрудники полиции, напишите заявление о заведомо ложном вызове полиции. За это предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.
Никак не найдете.Только каждый раз утверждайте, что не шумели.Но если будут свидетели, то Вас накажут.
Насколько я знаю есть определённые показатели уровня шума. То есть то что порог шума был превышен можно доказать только по факту, верно? Это ли не есть доказательство?