Может ли бывший муж выписать 3 х летнию дочь из дома, если только он собственник? И меня, если некуда идти.
Вас - может, а вот с дочерью - не получится, если Вы будеет возражать и т.д.
Здравствуйте. Вас, как бывшего члена семьи может выписать. Ребенка тоже, при условии, что сам выпишется из этого жилья. Несовершеннолетние дети могут быть прописаны только с одним из родителей.
Тут в доме прописаны, одна совместная дочь наша, и другая дочь от первого брака, ну нам некуда идти, одной 2,10 лет другой 11 лет, и я в декрете ещё три месеца осталось до 3 летия ребёнку. А собственник бывший муж, а имущество только его.
Держитесь до последнего. Раз беременны - брак не расторгайте, на алименты подавайте и на себя и т.д.