Майкоп, 28.07.2022, 12:53

Может ли бывший муж выписать 3 х летнию дочь из дома, если только он собственник? И меня, если некуда идти.

Вопрос №19580230 из г. Майкоп
опубликован 28.07.2022, 12:53
Может ли бывший муж выписать 3 х летнию дочь из дома, если только он собственник? И меня, если некуда идти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас - может, а вот с дочерью - не получится, если Вы будеет возражать и т.д.

28.07.2022, 12:57
Оценка автора вопроса:
Я тоже знаю,что меня может,но мне не куда идти,я в декрете,а ей ещё 2,10 только

Здравствуйте. Вас, как бывшего члена семьи может выписать. Ребенка тоже, при условии, что сам выпишется из этого жилья. Несовершеннолетние дети могут быть прописаны только с одним из родителей.

28.07.2022, 12:55
Оценка автора вопроса:
А если некуда мне идти,и я в декрете,а ей 2,10.

Тут в доме прописаны, одна совместная дочь наша, и другая дочь от первого брака, ну нам некуда идти, одной 2,10 лет другой 11 лет, и я в декрете ещё три месеца осталось до 3 летия ребёнку. А собственник бывший муж, а имущество только его.

28.07.2022, 13:05

Держитесь до последнего. Раз беременны - брак не расторгайте, на алименты подавайте и на себя и т.д.

28.07.2022, 13:10