Как обжаловать решения суда о выплате долга после банкротства компании, с которой не имеешь отношения?
Что делать если после решения арбитражного суда о банкротстве в 2021 году все ещё приходят решения суда о выплате долга компаний у которых я ни чего не брала.
Здравствуйте.
Если Вы все еще в банкротстве, то передавайте их вашему управляющему.
Если банкротство завершено, то их нужно обжаловать.
Здравствуйте Марина
Обжаловать решение нужно.
Передавать их своему финансовому управляющему. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер!
Вы всю эту информацию сообщайте фин. управляющему.
Он разберется, что с этим делать.