Последствия увольнения предпенсионера с должности председателя ТСЖ и правомерность выплаты пособия в 1500 руб.

Я-предпенсионер. Последнее место работы-председатель ТСЖ за вознаграждение. Новый Председатель ТСЖ приступил к работе с 01. 02.2022. меня признали безработным 27.07.2022 на 3 месяц а с пособием в 1500 руб. Правильно это?

Лучший ответ

Да, пособие назначено верно. Вы не работали, а оказывали у луги по договору гпх.