Нужен ли акт о проверке состояния дымовых каналов при замене газового котла в частном доме?
У меня произошла замена навесного газового котла в частном доме. Сейчас чтобы оформить его в газовой службе с меня требуют акт о проверке состояния дымвентканалов. Но проектом такие каналы не предусмотрены были. Имеют ли право сейчас требовать с меня этот акт?
Лучший ответ
НЕ может такого быть. У вас куда удаляются продукты сгорания?
Безграмотный юрист