Сын выписался полтара года назад, за него берут за вывоз мусора. Какие документы нужны, чтобы сделали перерасчёт? Спасибо.

Вопрос №19580573 из г. Волгоград
опубликован 28.07.2022, 14:27
Сын выписался полтара года назад, за него берут за вывоз мусора. Какие документы нужны, чтобы сделали перерасчёт? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лилия!

Обратитесь к региональную оператору с выпиской из домовой книги, что жилец выписан, чтобы количество проживающих сократили.

28.07.2022, 14:31

Выписку из домовой книги.

28.07.2022, 14:28

Могут ли мне отказать в перерасчёте?

28.07.2022, 14:29

Отказывать не должны.

28.07.2022, 14:32