Как избежать платы за вывоз мусора и вернуть деньги за период отсутствия сына?
Сын выписался 4 месяца назад уехал. Что нужно сделать чтобы не брали за вывоз мусора. И можно ли получить деньги выплаченые за эти месяцы. С уважением спасибо.
Лучший ответ
Предъявить выписку из лицевого счета, или справку о проживающих. Перерасчет потребовать можно, но скорее всего откажут, т.к. право на оплату за вывоз мусора у Вас возникнет после обращения в УК ил к региональному оператору с подтверждающими выбытие члена семьи документами.