Звонок от судебного пристава без уведомлений - возможен ли исполнительный производство на вас?
Может ли быть такое, что звонит судебный пристав и говорит что у него на руках документ об исполнительном производстве на мое имя, при этом на сайте фссп никакой информации нет, писем судебных мне не приходило и на госуслугах тоже нет никакого уведомления.
Лучший ответ
Пристав не будет вам звонить.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Сайт ФССП ни о чём не говорит - там задержка с выкладкой/удалением информации 14 дней. То же самое касается и записи на Госуслугах в Вашей учетной записи.
Ответ: такое возможно. Пусть пристав Вам под расписку вручит Постановление о возбуждении ИП (в этом случае у Вас 5 дней, начиная со следующего для добровольной уплаты долга без комиссии ФССП)