Написание ходатайства на экспертизу для установления редактирования документов.

Документы отредактированные, нужно это установить. Буду писать ходатайство на проведение экспертизы. Какая экспертиза поможет установить был ли документ отредактирован?
Лучший ответ

Добрый день!

Техническая экспертиза документа.

Спасибо большое!

6. Судебная лингвистическая экспертиза

Судебная лингвистическая экспертиза - это процессуально регламентированное лингвистическое исследование устного и (или) письменного текста, завершающееся дачей заключения по вопросам, разрешение которых требует применения специальных познаний в языкознании и судебном речеведении.