Проблемы с приложением Парковки. России - штраф за неоплаченную парковку и возможность взыскания с компании.
Две недели назад воспользовалась платными парковками города СПб. Оплату совершала с помощью приложения Парковки. России. Первый час парковки оплата прошла успешно, но продление парковки не проходило. Я сразу связалась с операторами компании, для решения вопроса. Они мне рекомендовали продлить парковку позднее, так как данный функционал доступен до 23:59 текущего дня. Но проблема в приложении сохранялась. После повторного обращения рекомендовали оставить заявку в техническую поддержку, для решения вопроса.
Сегодня пришёл штраф на 3000 за неоплаченную парковку от Комитета по транспорту СПб.
Я могу написать жалобу на компанию дезинформирующую меня и взыскать с них штраф?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне непонятен.