Подтверждение бронирования получено, но цена повысилась - можно ли изменить тур и избежать штрафов?
По заявке на бронирование вчера наш турагент получил подтверждение сегодня.. Но цена немного повысилась от заявленной, т.к изменился курс евро, это со слов турагента. Возможно ли изменить тур за 30 дней до поездки, уменьшив число дней? И грозят ли за это штрафы? Оплата не производилось, договор не подписывался.
Лучший ответ
Если ничего не подписывали, то обращайтесь, чтобы изменить тур. Никаких штрафов не должно быть, если не подписывали ничего.
Наконец-то все понятно, благодарю!