Работал с купленным дипломом фельдшера, грозит ли тюрьма за незаконный пост?
По данному факту уголовная ответственность не предусмотрена. В данном случае возможна дисциплинарная ответственность или в противном случае увольнение с работы, все зависит от внутреннего порядка привлечения сотрудников к дисциплинарной ответственности от лица организации.
Скорее всего дело обойдётся увольнением или предоставлением должности, которое не требует специального медицинского образования.
Вас уволят по статье.
Но обычно просто так запросы в учебную организацию не делаются, возможно, что-то случилось о чем вы еще не знаете.