Можно ли выехать заграницу, если арестован счёт,но нет меня и исполнительного дела в базе ФССП?
Абстрактный вопрос, сама по себе - база вторична, это просто определенное хранилище каталогизированной информации, и все руководствуются - принятыми, в рамках определенной компетенции, решениями по делу. И вот решение на исполнении - может быть, а то, что информация о решении в базе не отражена - не делает решение недействительным.
На сайте Госуслуг смотрите себя по запретам на выезд из РФ. Если нет возбужденного приставами ИП, то и выезжайте спокойно.