Бор, 20.01.2020, 17:10

Могу ли выехать заграницу при наличии справки об отсутствии исполнительного производства, но на сайте фссп я ещё есть.

Вопрос №16813452 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.01.2020, 17:10
Могу ли выехать заграницк при наличии справки об отсутствии исполнительного производства, но на сайте фссп я ещё есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, самое главное, чтобы приставы вынесли постановление об отмене ограничения права выезда за пределы РФ и оно поступило в пограничную службу.

20.01.2020, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можете, но только не забудьте взять справку.

20.01.2020, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В течении какого времени оно поступает в пограничную службу после оплаты задолженности.

20.01.2020, 17:14

Необходимо ознакомиться с материалами ИП, где можно будет понять было ли вообще данное постановление, если соответственно было, значит и об отмене тоже должно быть, приставы должны его направить в течении 3 дней. В любом случае документы, подтверждающие оплату и справки необходимо иметь при себе в момент выезда.

20.01.2020, 17:19