Где проходить техосмотр нового автомобиля, купленного в другом регионе и использованного в другом месте?
Технический осмотр нового автомобиля купленного в диллерском центе я должен проходить именно в этом диллерском центе или имею право проходить в любом на территории России. Авто приобретается в одном регионе, использоваться будетет в других по месту временного пребывания и постоянной регистрации, на большом удалении от центра приобретения?
Спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Технический осмотр вы должны проходить только в аккредитованных ГИБДД пунктах тех. осмотра
Но вероятно, Вы говорите о тех. обслуживании. Его Вы можете проходить в любом официальном сервисном центре, список размещается как правило на сайте производителя / диллера, и так же в сервисной книжке.
То что нужно. Спасибо!