Муж работает не официально, без договора. Нужна справка о доходах, как её получить.
Если он не оформлен официально, то никто такую справку не выдаст. А изготовить фиктивную - это преступление и предъявлять такую справку в банк, собес, пенсионный фонд или еще куда-нибудь - тоже преступление, но уже другое.
В центре занятости запросите.
НИКАК ему справку не выдадут, если он работает неофициально. И пособий вам ни каких не назначал, пори отсутствии у мужа официальной работы и заработка.
Если ваш муж не трудоустроен, то вам никто не предоставит такую справку. В ЦЗН дадут справку, что не стоит на учете в поиске работы. В ПФР сведения, что никто за него не платит. ИФНС, что не является предпринимателем.
Нет трудоустройства - нет справки, нет справки-отказ в пособиях.
Увы, он никак ее не получит, нет никаких данных в электронных базах, если он получает серую з/п
Смысла делать подлог нет смысла, все также проверяется по электронным базам.
Добрый день! Если супруг работает без договора, то не сможет получить указанную справку.