Могут ли забрать на мобилизацию в ДНР при наличии паспорта РФ и военного билета?

Скажите имею паспорт РФ с постоянной регистрацией и военный билет тоже РФ, так же имеется паспорт ДНР, меня могут забрать в ДНР на мобелизацию?
Лучший ответ

Вы являетесь гражданином ДНР, что у вас в паспорте гражданина ДНР написано де юрэ если об"явлена мобилизация в ДНР она распространяется и на вас

Но так как вы в России, это уже вам самому решать ехать или не ехать защищать свою Родину

ЛДНР не в составе России.